Tarifs

Cours de 3 heures (4 plats salés, 1 plat sucré)

 

INDIVIDUEL : 100 euros

2 PERSONNES : 70 euros/personne

3 PERSONNES  : 60 euros/personne

4 PERSONNES et + : 50 euros/personne